29

Relógio de mesa

Estimativa

1.800 - 2.100

25 Fevereiro 2015

Em bronze dourado
Taça com mascarões e placas em porcelana pintada com decoração policromada representando paisagens, figuras e animais
França, séc. XIX
(mecanismo a precisar de revisão)

42x24 cm

Relógios