28

Relógio de mesa

Estimativa

25 Fevereiro 2015

Em bronze d'arte dourado e cinzelado
Decorado com motivos vegetalistas e placas em porcelana representando puttis e flores
França, séc. XIX/XX
(mecanismo a necessitar de revisão, falta chave, pêndulo e campainha)

41x33 cm

Relógios