44

Cama de bilros de dossel

Estimativa

25 Fevereiro 2015

Em pau-santo decorada com entalhamentos e colunas torneadas
Ferragens em metal amarelo rendilhado
Portugal, séc. XIX
(pequenos restauros, faltas e defeitos)

207x148x194 cm