44

Vitrine estilo Luís XVI

Estimativa

12 Março 2019

Em madeira faixeada a pau-santo
Frente e ilhargas vidradas
Decorada com aplicações em bronze dourado
Interior forrado a tecido, com duas prateleiras
Tampo em pedra mármore
Séc. XIX

148x88x47 cm