43

Cómoda estilo Luis XV

Estimativa

3.000 - 4.000

12 Março 2019

Em pau-santo com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Com duas gavetas e dois gavetões
Tampo em pedra mármore
Ferragens em bronze dourado
França, séc. XX

84x112x55 cm