Leilão 62 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

60

Vitrine estilo Império

Estimativa

13 Dezembro 2016

Em mogno
Aplicações em metal dourado representando motivos vegetalistas e animais fantásticos
Com duas portas de vidro e interior com duas prateleiras
Pés em forma de patas de leão
(faltas e defeitos)

163x125x50 cm