Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

33

Vista de praia

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa

5.000 - 8.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 922

35x61 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação