Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

32

Paisagem com pinheiros e figura

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa

5.000 - 8.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 929

47x59 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação