Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

31

Alberto Carlos Sousa Pinto (1861-1939)

Estimativa

10 Dezembro 2019

"Cabeça da Bretã"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 33x22 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação