Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

34

Praia

Acácio Lino (1878-1956)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1923

15,5x21,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação