Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

35

Cais de Paço d'Arcos

Hygino Mendonça (XIX-1920)

Estimativa

700 - 1.200

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1892

12,5x18 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação