Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

17

Vista de Clermont-Ferrant

João Reis (1899-1982)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1925

18,5x30 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação