Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

16

Retrato de senhora

José Malhoa (1855-1933)

Estimativa

8.000 - 12.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1916

41x33 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação