Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

15

Mulas lavrando

Simão da Veiga (1879-1963)

Estimativa

4.000 - 6.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado

50x90 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação