Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

14

Bois de trabalho

Alves Cardoso (1883-1930)

Estimativa

4.500 - 6.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado

61x43 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação