Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

16

Vista de Amesterdão

Willem Koekkoek (n. 1839–1895)

Estimativa

15.000 - 20.000

14 Abril 2021

Óleo sobre tela
Assinado

54x69,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação