Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

17

Escola Inglesa, séc. XIX

Estimativa

1.800 - 2.200

14 Abril 2021

Paisagem com torre e figuras
Óleo sobre tela
(pequenos defeitos e faltas)

127X102 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação