Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

18

Escola Italiana, séc. XVII/XVIII

Estimativa

10.000 - 15.000

14 Abril 2021

Paisagem com cena pastoral
Óleo sobre tela
Assinado

39x53cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação