Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

19

Escola Europeia, séc. XIX

Estimativa

500 - 1.000

14 Abril 2021

Paisagem com figuras
Óleo sobre tela

23,5x32 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação