Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

20

Paisagem com vacas

Phillip Hutchins Rogers (c.1786/94-1853)

Estimativa

1.200 - 1.800

14 Abril 2021

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1811

29x37,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação