Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

15

"The family lawyer"

George Goodwin Kilburne (1839-1924)

Estimativa

3.000 - 4.000

14 Abril 2021

Óleo sobre tela
Assinado

61x92 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação