Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

14

Escola espanhola, séc. XIX

Estimativa

900 - 1.200

14 Abril 2021

Meninos com cão
Óleo sobre tela
(restauros)

86x85 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação