Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

13

Escola Europeia, séc. XIX

Estimativa

14 Abril 2021

Retrato de menino
Óleo sobre tela

73x57 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação