31

"Verde en el azul"

Miguel Rio Branco (n. 1946)

Estimativa

8.000 - 12.000

28 Outubro 2021

C-print montado em alumínio
Assinado, datado 1994 (impresso 2005) e numerado 1/3 em cartão colado no verso

120x120 cm

Com etiqueta da Galería Oliva Arauna no verso.