30

"Treatment (Wien, November 2011)"

Thomas Zipp (n. 1966)

Estimativa

2.500 - 3.500

28 Outubro 2021

Fotografia a cores pintada
Assinada e datada 12 no verso da moldura

62,5x52,5 cm

Com etiqueta da Galeria Guido W. Baudach, Berlim.