32

"True Stories New York Pink"

Hannah Collins (n. 1956)

Estimativa

3.500 - 5.000

28 Outubro 2021

Da série "True Stories", 2004-2017
C-print sobre papel
Assinada, datada 2017 e numerada PA 2
Ed. 3 mais 2 PA

175x235 cm

Com certificado de autenticidade da artista.