31
"Verde en el azul"
Miguel Rio Branco (n. 1946)
Estimativa
8.000 - 12.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
C-print montado em alumínio
Assinado, datado 1994 (impresso 2005) e numerado 1/3 em cartão colado no verso
120x120 cm
Com etiqueta da Galería Oliva Arauna no verso.