289
Mercado com figuras
Túlio Victorino (1906-1967)
Estimativa
2.000 - 4.000
30 Junho 2011
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
16x22cm
2.000 - 4.000
30 Junho 2011
Óleo sobre madeira
Assinado
16x22cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.