288
Figura no jardim
João Reis (1899-1982)
Estimativa
30 Junho 2011
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1958
40x30cm
30 Junho 2011
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1958
40x30cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.