Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

50

Travessa recortada

Estimativa

350 - 500

14 Abril 2021

Decoração policromada e dourada representando flores
(esbeiçadelas)

23x28,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação