Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

49

Par de jarrões

Estimativa

3.500 - 5.000

14 Abril 2021

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
Representando vista de jardim
Dinastia Qing, séc. XVIII
Aplicações em bronze dourado com decoração relevada
(restauros)

Alt.: 50 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação