Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

51

Prato recortado

Estimativa

14 Abril 2021

Decoração policromada e dourada representando flores, paisagens fluviais com pagodes e arvoredo
(esbeiçadelas)

Diam.: 37,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação