Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

51

Prato recortado

Estimativa

14 Abril 2021

Decoração policromada e dourada representando flores, paisagens fluviais com pagodes e arvoredo
(esbeiçadelas)

Diam.: 37,5 cm