Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

52

Travessa oval

Estimativa

14 Abril 2021

Decoração policromada e dourada representando medalhão ao centro com cena campestre com figuras
Bordo com parras de uvas e motivos vegetalistas
(pequenas esbeiçadelas restauradas)

26x33,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação