Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

54

Taça "Os quatro elementos - Terra"

Estimativa

14 Abril 2021

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando alegoria à "Terra"
Período Qianlong, ca. 1742
(pequeno cabelo)

Diam.: 7 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação