260

Serviço de chá

Estimativa

520 - 700

27 Junho 2013

Em prata portuguesa. Decoração perlada e gomada, pegas em pau-santo. Composto por: Bule, leiteira e açucareiro. Marca de contraste Águia do Porto e de ourives da mesma época.
Alt.: 20 cm (bule)
1789,2 g