48

Madiha Sebbani (n. 1991)

Estimativa

8 Julho 2020

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2017 no verso

99x46 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação