49

"O Riso da Maldade"

Albuquerque Mendes (n. 1953)

Estimativa

4.000 - 6.000

8 Julho 2020

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1986 no verso

238x146 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação