50

Pedro Quintas (n. 1972)

Estimativa

2.500 - 3.500

8 Julho 2020

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 01 no verso

180x160 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação