47

"Castigat/Ridendo/Mores"

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

8 Julho 2020

Acrílico sobre cartão colado em tela
Assinado e datado 95

69,5x99 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação