46

"GNA-"

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

8 Julho 2020

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 88 no verso

45,5x100 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação