45

"Mar de Pintura"

Perejaume (n. 1957)

Estimativa

3.000 - 4.000

8 Julho 2020

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 87 no verso

94x35,5 cm

Com carimbo da Galeria Joan Prats no verso.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação