44

"Relatos Póstumos"

Carmen Calvo (n. 1950)

Estimativa

6.000 - 10.000

8 Julho 2020

Técnica mista sobre ardósia
Assinada e datada 96 no verso

100x130 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação