43

"Band 12"

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

5.000 - 7.000

8 Julho 2020

Acrílico sobre papel (cartão museu)
Assinado e datado 06

80x120 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação