42

Vítor Pomar (n. 1949)

Estimativa

3.000 - 4.500

8 Julho 2020

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1979

115x150 cm

Proveniência:
Galeria Sete; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo