41

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

8 Julho 2020

Acrílico e carvão sobre papel
Assinado e datado 2005

70x100 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação