115
Rui Sanches (n. 1954)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Carvão e acrílico sobre papel
Assinado com as iniciais do artista e datado 93
(manchas)
41x31cm
Com carimbo da Galeria Cómicos e etiqueta da Galeria Luís Serpa no verso da moldura.