116

Jorge Queiroz (n. 1966)

Estimativa

4.000 - 6.000

3 Maio 2021

Pastel e lápis de cor sobre papel
Assinado e datado 2007 no verso

152x107,5 cm

Com etiqueta da Galerie Nathalie Obadia no verso da moldura.