114

Rui Sanches (n. 1954)

Estimativa

3 Maio 2021

Carvão e acrílico sobre papel
Assinado com as iniciais do artista e datado 93
(manchas)

41x31cm

Com carimbo da Galeria Cómicos e etiqueta da Galeria Luís Serpa no verso da moldura.