113

"A Casa"

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

2.000 - 4.000

3 Maio 2021

Tinta-da-china sobre papel
Assinada com as iniciais da artista e datada 82

25,5x20 cm

"Caderno de Campo", Ed. Galeria Filomena Soares, reprod.