15

Sem título ("6 day play of The Orgies Mysteries Theatre at Prinzendorf from 3 to 9 August")

Hermann Nitsch (1938-2022)

Estimativa

3.000 - 4.500

28 Setembro 2022

Serigrafia e impressão "terragraph" sobre tela
Assinada, datada 98 e numerada 5/35

70,5x50,5 cm